Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Россельхознадзор проконтролировал отправку 2,4 тысячи тонн продовольственного овса из Калининграда в ОАЭФильтрыРегионВыбор региона
К
НовостиРоссельхознадзор проконтролировал отправку 2,4 тысячи тонн продовольственного овса из Калининграда в ОАЭ
23 мая 2025, 08:46
352
С 1 января по 21 мая 2025 года Управление Россельхознадзора по Калининградской области осуществило контроль за отправкой 2,4 тысячи тонн продовольственного овса в Объединенные Арабские Эмираты. С целью соблюдения фитосанитарных норм, инспекторы провели осмотр партий и взяли пробы для лабораторных исследований подкарантинной продукции. Результаты анализа, выполненного специалистами Калининградского филиала ФГБУ «ВНИИЗЖ», подтвердили соответствие продукции фитосанитарным требованиям ОАЭ. В связи с этим ведомство выдало восемь фитосанитарных сертификатов на продовольственный овес. Источник: Grainboard.ru Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||